CSRN2512FKR680
DigiKey 零件編號
CSRN2512FKR680TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CSRN2512FKR680CT-ND - 切帶裝 (CT)
CSRN2512FKR680DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSRN2512FKR680
說明
RES 0.68 OHM 1% 2W 2512
詳細說明
680 mOhms ±1% 2W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 汽車 AEC-Q200、電流感測 厚膜
EDA/CAD 模型
CSRN2512FKR680 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.250" x 寬 0.124" (6.35mm x 3.15mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)