CSSK0612FTL750
DigiKey 零件編號
738-CSSK0612FTL750TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-CSSK0612FTL750CT-ND - 切帶裝 (CT)
738-CSSK0612FTL750DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSSK0612FTL750
說明
RES 750 OHM 1% 1W 0612
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.75 mOhms ±1% 1W 晶片電阻 寬 1206 (公制 3216)、0612 電流感應 金屬元件
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSSK0612FTL750 型號
類別
特點
電流感應
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 170°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
寬 1206 (公制 3216)、0612
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.065" x 寬 0.120" (1.65mm x 3.05mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.85mm)