CSSK3637FT2L00
DigiKey 零件編號
738-CSSK3637FT2L00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-CSSK3637FT2L00CT-ND - 切帶裝 (CT)
738-CSSK3637FT2L00DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSSK3637FT2L00
說明
RES 0.002 OHM 1% 3W 3637
詳細說明
2 mOhms ±1% 3W 晶片電阻 非標準 電流感應 金屬元件
類別
特點
電流感應
製造商
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 170°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.360" x 寬 0.378" (9.14mm x 9.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (0.98mm)