CSSK3637FTL750
DigiKey 零件編號
738-CSSK3637FTL750TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-CSSK3637FTL750CT-ND - 切帶裝 (CT)
738-CSSK3637FTL750DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSSK3637FTL750
說明
RES SHUNT, 3637, 0.00075 OHM, 1%
詳細說明
750 µOhms ±1% 3W 晶片電阻 非標準 汽車 AEC-Q200、電流感測 金屬元件
類別
成分
製造商
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測
系列
溫度係數
±50ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 170°C
尺寸
長 0.360" x 寬 0.378" (9.14mm x 9.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (0.98mm)