HCS3920FTL200
DigiKey 零件編號
738-HCS3920FTL200TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-HCS3920FTL200CT-ND - 切帶裝 (CT)
738-HCS3920FTL200DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCS3920FTL200
說明
RES 0.0002 OHM 1% 5W 3920
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.2 mOhms ±1% 5W 晶片電阻 3920 (公制 1052) 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮 金屬元件
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HCS3920FTL200 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 170°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
3920 (公制 1052)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.402" x 寬 0.205" (10.20mm x 5.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.084" (2.13mm)