HMC0603JT100M
DigiKey 零件編號
HMC0603JT100MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HMC0603JT100MCT-ND - 切帶裝 (CT)
HMC0603JT100MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HMC0603JT100M
說明
RES 100M OHM 5% 1/10W 0603
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 MOhms ±5% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HMC0603JT100M 型號
類別
成分
製造商
溫度係數
±400ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)