HMC0603JT30M0 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 30M OHM 5% 1/10W 0603 |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 30 MOhms ±5% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 厚膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | HMC0603JT30M0 型號 |
類別 | 成分 |
製造商 | 溫度係數 ±400ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0603 (公制 1608) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.022" (0.55mm) |