HMC0603JT39M0
DigiKey 零件編號
HMC0603JT39M0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HMC0603JT39M0CT-ND - 切帶裝 (CT)
HMC0603JT39M0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HMC0603JT39M0
說明
RES 39M OHM 5% 1/10W 0603
詳細說明
39 MOhms ±5% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 厚膜
EDA/CAD 模型
HMC0603JT39M0 型號
溫度係數
±400ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)