HMC0805JT50M0
DigiKey 零件編號
HMC0805JT50M0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HMC0805JT50M0CT-ND - 切帶裝 (CT)
HMC0805JT50M0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HMC0805JT50M0
說明
RES 50M OHM 5% 1/8W 0805
詳細說明
50 MOhms ±5% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 厚膜
EDA/CAD 模型
HMC0805JT50M0 型號
溫度係數
±400ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)