HMC1206JT100M
DigiKey 零件編號
HMC1206JT100MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HMC1206JT100MCT-ND - 切帶裝 (CT)
HMC1206JT100MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HMC1206JT100M
說明
RES 100M OHM 5% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 MOhms ±5% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HMC1206JT100M 型號
類別
成分
製造商
溫度係數
±400ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.122" x 寬 0.061" (3.10mm x 1.55mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)