HMC1206JT500M
DigiKey 零件編號
HMC1206JT500MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HMC1206JT500MCT-ND - 切帶裝 (CT)
HMC1206JT500MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HMC1206JT500M
說明
RES 500M OHM 5% 1/4W 1206
詳細說明
500 MOhms ±5% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 厚膜
EDA/CAD 模型
HMC1206JT500M 型號
溫度係數
±500ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.122" x 寬 0.061" (3.10mm x 1.55mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)