HVCB0603JDC470M
DigiKey 零件編號
HVCB0603JDC470MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HVCB0603JDC470MCT-ND - 切帶裝 (CT)
HVCB0603JDC470MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HVCB0603JDC470M
說明
RES 470M OHM 5% 0.06W 0603
詳細說明
470 MOhms ±5% 0.06W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 高電壓、抗潮、耐脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
HVCB0603JDC470M 型號
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.79mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.51mm)