HVCB0805FDD50M0 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 50M OHM 1% 1/5W 0805 |
製造商的標準前置時間 | 13 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 50 MOhms ±1% 0.2W、1/5W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 高電壓、抗潮、耐脈衝 厚膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | HVCB0805FDD50M0 型號 |
製造商 | 溫度係數 ±100ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0805 (公制 2012) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.079" x 寬 0.050" (2.01mm x 1.27mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.025" (0.64mm) |