HVCB0805FDD50M0
DigiKey 零件編號
HVCB0805FDD50M0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HVCB0805FDD50M0CT-ND - 切帶裝 (CT)
HVCB0805FDD50M0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HVCB0805FDD50M0
說明
RES 50M OHM 1% 1/5W 0805
詳細說明
50 MOhms ±1% 0.2W、1/5W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 高電壓、抗潮、耐脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
HVCB0805FDD50M0 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.050" (2.01mm x 1.27mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.025" (0.64mm)