HVCB1206FKC100K
DigiKey 零件編號
HVCB1206FKC100KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HVCB1206FKC100KCT-ND - 切帶裝 (CT)
HVCB1206FKC100KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HVCB1206FKC100K
說明
RES 100K OHM 1% 1/3W 1206
詳細說明
100 kOhms ±1% 0.333W、1/3W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 高電壓、抗潮、耐脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
HVCB1206FKC100K 型號
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)