HVCB1206FTC100M可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 0
規格書
升級
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 0
規格書
100 MOhms ±1% 0.333W、1/3W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 高電壓、抗潮、耐脈衝 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB1206FTC100M
DigiKey 零件編號
HVCB1206FTC100M-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
HVCB1206FTC100M
說明
RES 100M OHM 1% 1/3W 1206
詳細說明
EDA/CAD 模型
HVCB1206FTC100M 型號
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)