HVCB2010DDC500M
DigiKey 零件編號
HVCB2010DDC500MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HVCB2010DDC500MCT-ND - 切帶裝 (CT)
HVCB2010DDC500MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HVCB2010DDC500M
說明
RES 500M OHM 0.5% 1W 2010
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 MOhms ±0.5% 1W 晶片電阻 2010 (公制 5025) 高電壓、抗潮、耐脈衝 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HVCB2010DDC500M 型號
類別
特點
高電壓、抗潮、耐脈衝
製造商
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2010 (公制 5025)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.200" x 寬 0.100" (5.08mm x 2.54mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.76mm)