HVCB2512BDE100M
DigiKey 零件編號
HVCB2512BDE100MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HVCB2512BDE100MCT-ND - 切帶裝 (CT)
HVCB2512BDE100MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HVCB2512BDE100M
說明
RES 100M OHM 0.1% 2W 2512
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 MOhms ±0.1% 2W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 高電壓、抗潮、耐脈衝 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HVCB2512BDE100M 型號
類別
特點
高電壓、抗潮、耐脈衝
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2512 (公制 6332)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.250" x 寬 0.125" (6.35mm x 3.18mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.76mm)