HVCB2512FKC100K | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 100K OHM 1% 2W 2512 |
製造商的標準前置時間 | 13 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 100 kOhms ±1% 2W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 高電壓、抗潮、耐脈衝 厚膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | HVCB2512FKC100K 型號 |
製造商 | 溫度係數 ±50ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 2512 (公制 6332) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.250" x 寬 0.125" (6.35mm x 3.18mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.030" (0.76mm) |