HVCB2512FKC10M0無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 0
規格書
升級
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 17
規格書
10 MOhms ±1% 2W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 高電壓、抗潮、耐脈衝 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2512FKC10M0
DigiKey 零件編號
HVCB2512FKC10M0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HVCB2512FKC10M0CT-ND - 切帶裝 (CT)
HVCB2512FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HVCB2512FKC10M0
說明
RES 10M OHM 1% 2W 2512
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
HVCB2512FKC10M0 型號
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
尺寸
長 0.250" x 寬 0.125" (6.35mm x 3.18mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.76mm)