HVCB2512FKC499K
DigiKey 零件編號
HVCB2512FKC499KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
HVCB2512FKC499KCT-ND - 切帶裝 (CT)
HVCB2512FKC499KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HVCB2512FKC499K
說明
RES 499K OHM 1% 2W 2512
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
499 kOhms ±1% 2W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 高電壓、抗潮、耐脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
HVCB2512FKC499K 型號
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
尺寸
長 0.250" x 寬 0.125" (6.35mm x 3.18mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.76mm)