HVCR1206FDD10M0
DigiKey 零件編號
738-HVCR1206FDD10M0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-HVCR1206FDD10M0CT-ND - 切帶裝 (CT)
738-HVCR1206FDD10M0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HVCR1206FDD10M0
說明
RES 10 MOHM 1% 1/3W 1500HV
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 MOhms ±1% 0.333W、1/3W 晶片電阻 高電壓、抗潮、耐脈衝 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HVCR1206FDD10M0 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
功率 (W)
製造商
成分
系列
特點
高電壓、抗潮、耐脈衝
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.122" x 寬 0.063" (3.10mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)