MCJ0201ZT0R00
DigiKey 零件編號
738-MCJ0201ZT0R00-ND
製造商
製造商零件編號
MCJ0201ZT0R00
說明
RES SHUNT, 0201, JUMPER, 8A
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
0 Ohms 跳線器 晶片電阻 0201 (公制 0603) 金屬元件
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MCJ0201ZT0R00 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
系列
供應商元件封裝
包裝
散裝
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.014" (0.35mm)