MCJ0402ZT0R00
DigiKey 零件編號
738-MCJ0402ZT0R00-ND
製造商
製造商零件編號
MCJ0402ZT0R00
說明
RES SHUNT, 0402, JUMPER, 20A
詳細說明
0 Ohms 跳線器 晶片電阻 0402 (公制 1005) 金屬元件
EDA/CAD 模型
MCJ0402ZT0R00 型號
工作溫度
-55°C ~ 155°C
製造商
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)