MCJ0805ZT0R00
DigiKey 零件編號
738-MCJ0805ZT0R00-ND
製造商
製造商零件編號
MCJ0805ZT0R00
說明
RES SHUNT, 0805, JUMPER, 70.7A
詳細說明
0 Ohms 跳線器 晶片電阻 0805 (公制 2012) 金屬元件
EDA/CAD 模型
MCJ0805ZT0R00 型號
工作溫度
-55°C ~ 170°C
製造商
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.081" x 寬 0.051" (2.05mm x 1.30mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)