MCJ1206ZT0R00
DigiKey 零件編號
738-MCJ1206ZT0R00-ND
製造商
製造商零件編號
MCJ1206ZT0R00
說明
RES SHUNT, 1206, JUMPER, 70.7A
詳細說明
0 Ohms 跳線器 晶片電阻 1206 (公制 3216) 金屬元件
EDA/CAD 模型
MCJ1206ZT0R00 型號
工作溫度
-55°C ~ 170°C
製造商
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.065" (3.20mm x 1.65mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)