MCJ2512ZT0R00
DigiKey 零件編號
738-MCJ2512ZT0R00-ND
製造商
製造商零件編號
MCJ2512ZT0R00
說明
RES SHUNT, 2512, JUMPER, 122A
詳細說明
0 Ohms 跳線器 晶片電阻 2512 (公制 6432) 金屬元件
EDA/CAD 模型
MCJ2512ZT0R00 型號
工作溫度
-55°C ~ 170°C
製造商
封裝/外殼
2512 (公制 6432)
尺寸
長 0.250" x 寬 0.120" (6.35mm x 3.05mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)