RAVF104DFT33R0
DigiKey 零件編號
738-RAVF104DFT33R0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RAVF104DFT33R0CT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RAVF104DFT33R0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RAVF104DFT33R0
說明
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
33 Ohm ±1% 62.5mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±200ppm/°C 0804、凸型、長側端子
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RAVF104DFT33R0 型號
類別
每元件的功率
62.5mW
製造商
Stackpole Electronics Inc
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q200
電路類型
隔離型
安裝類型
表面黏著式
電阻值 (Ohm)
33
封裝/外殼
0804、凸型、長側端子
容差
±1%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.039" (2.00mm x 1.00mm)
電阻數
4
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)