RAVF164DJT10K0
DigiKey 零件編號
RAVF164DJT10K0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RAVF164DJT10K0CT-ND - 切帶裝 (CT)
RAVF164DJT10K0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RAVF164DJT10K0
說明
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
詳細說明
10k Ohm ±5% 100mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±200ppm/°C 1206 (公制 3216)、凸型、長側端子
EDA/CAD 模型
RAVF164DJT10K0 型號
類別
每元件的功率
100mW
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電阻值 (Ohm)
10k
容差
±5%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)