RC14KT100K已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 5,311
規格書
100 kOhms ±10% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 無電感、能承受脈衝 碳素混合體
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RC14KT100K
DigiKey 零件編號
738-RC14KT100KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RC14KT100K
說明
RES 100K OHM 10% 1/4W AXIAL
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
RC14KT100K 型號
類別
成分
製造商
特點
無電感、能承受脈衝
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
停產
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.094" x 長 0.248" (2.40mm x 6.30mm)