RGC0603DTC300R可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KOA Speer Electronics, Inc.
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
KOA Speer Electronics, Inc.
庫存現貨: 0
規格書
300 Ohms ±0.5% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車AEC-Q200 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RGC0603DTC300R
DigiKey 零件編號
738-RGC0603DTC300RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RGC0603DTC300R
說明
RES 300 OHM 0.5% 1/10W 0603
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RGC0603DTC300R 型號
類別
特點
汽車AEC-Q200
製造商
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)