RMCA0402FT15K0-HP | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 0402 15 KOHM 1% 0.1W AUTO |
製造商的標準前置時間 | 22 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 15 kOhms ±1% 0.063W、1/16W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 厚膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | RMCA0402FT15K0-HP 型號 |
顯示空屬性
類別 | 溫度係數 ±100ppm/°C |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
系列 | 封裝/外殼 0402 (公制 1005) |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 供應商元件封裝 |
零件狀態 有源 | 額定值 AEC-Q200 |
電阻值 | 尺寸 長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.014" (0.35mm) |