RMCA0603FT3K30-HP
DigiKey 零件編號
738-RMCA0603FT3K30-HPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RMCA0603FT3K30-HPCT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RMCA0603FT3K30-HPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RMCA0603FT3K30-HP
說明
RES 0603 3.3 KOHM 1% 0.125W AUTO
詳細說明
3.3 kOhms ±1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 厚膜
EDA/CAD 模型
RMCA0603FT3K30-HP 型號
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)