RMCA0805FT1K50-HP
DigiKey 零件編號
738-RMCA0805FT1K50-HPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RMCA0805FT1K50-HPCT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RMCA0805FT1K50-HPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RMCA0805FT1K50-HP
說明
RES 0805 1.5 KOHM 1% 0.25W AUTO
詳細說明
1.5 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 厚膜
EDA/CAD 模型
RMCA0805FT1K50-HP 型號
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)