RMCF0201FT100K
DigiKey 零件編號
RMCF0201FT100KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RMCF0201FT100KCT-ND - 切帶裝 (CT)
RMCF0201FT100KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RMCF0201FT100K
說明
RES 100K OHM 1% 1/20W 0201
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 kOhms ±1% 0.05W、1/20W 晶片電阻 0201 (公制 0603) 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RMCF0201FT100K 型號
類別
溫度係數
±200ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q200
電阻值
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.011" (0.28mm)