RMCF0201FT100R
DigiKey 零件編號
RMCF0201FT100RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RMCF0201FT100RCT-ND - 切帶裝 (CT)
RMCF0201FT100RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RMCF0201FT100R
說明
RES 100 OHM 1% 1/20W 0201
詳細說明
100 Ohms ±1% 0.05W、1/20W 晶片電阻 0201 (公制 0603) 厚膜
EDA/CAD 模型
RMCF0201FT100R 型號
類別
溫度係數
±200ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.011" (0.28mm)