RMCF1206FT200K
DigiKey 零件編號
RMCF1206FT200KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RMCF1206FT200KCT-ND - 切帶裝 (CT)
RMCF1206FT200KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RMCF1206FT200K
說明
RES 200K OHM 1% 1/4W 1206
詳細說明
200 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
RMCF1206FT200K 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)