RMCS1206FT200R可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 11
規格書
相似
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 0
規格書
升級
YAGEO
庫存現貨: 0
升級
Panasonic Industry
YAGEO
Bourns Inc.
庫存現貨: 925
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
200 Ohms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫化 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RMCS1206FT200R
DigiKey 零件編號
RMCS1206FT200R-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RMCS1206FT200R
說明
RES 200 OHM 1% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RMCS1206FT200R 型號
類別
特點
抗硫化
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.122" x 寬 0.061" (3.10mm x 1.55mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)