RNAN0603BKE100R
DigiKey 零件編號
738-RNAN0603BKE100RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RNAN0603BKE100RCT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RNAN0603BKE100RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RNAN0603BKE100R
說明
RES PREC, AIN, 0603, 100 OHM, 0.
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±0.1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 薄膜
類別
溫度係數
±25ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
零件狀態
有源
尺寸
長 0.061" x 寬 0.031" (1.55mm x 0.80mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.023" (0.58mm)