RNAN0603BKE120R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES PREC, AIN, 0603, 120 OHM, 0. |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 120 Ohms ±0.1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 薄膜 |
顯示空屬性
類別 | 溫度係數 ±25ppm/°C |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
系列 | 封裝/外殼 0603 (公制 1608) |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 供應商元件封裝 |
零件狀態 有源 | 尺寸 長 0.061" x 寬 0.031" (1.55mm x 0.80mm) |
電阻值 | 高度 - 接入 (最大值) 0.023" (0.58mm) |