RNAN0603BKE20K0
DigiKey 零件編號
738-RNAN0603BKE20K0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RNAN0603BKE20K0DKR-ND
738-RNAN0603BKE20K0CT-ND
製造商
製造商零件編號
RNAN0603BKE20K0
說明
RES PREC, AIN, 0603, 20 KOHM, 0.
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 kOhms ±0.1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 薄膜
類別
溫度係數
±25ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.061" x 寬 0.031" (1.55mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.023" (0.58mm)