RNAN0603BKE4K99
DigiKey 零件編號
738-RNAN0603BKE4K99TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RNAN0603BKE4K99CT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RNAN0603BKE4K99DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RNAN0603BKE4K99
說明
RES PREC, AIN, 0603, 4.99 KOHM,
詳細說明
4.99 kOhms ±0.1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 薄膜
類別
溫度係數
±25ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.061" x 寬 0.031" (1.55mm x 0.80mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.023" (0.58mm)