RNCE0603BTE100R
DigiKey 零件編號
738-RNCE0603BTE100RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RNCE0603BTE100RCT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RNCE0603BTE100RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RNCE0603BTE100R
說明
RES PREC, 0603, 100 OHM, 0.1%,
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±0.1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RNCE0603BTE100R 型號
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)