RNCE0603BTE499R
DigiKey 零件編號
738-RNCE0603BTE499RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RNCE0603BTE499RCT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RNCE0603BTE499RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RNCE0603BTE499R
說明
RES PREC, 0603, 499 OHM, 0.1%,
詳細說明
499 Ohms ±0.1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 薄膜
EDA/CAD 模型
RNCE0603BTE499R 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)