RNCE0805BTE100R
DigiKey 零件編號
738-RNCE0805BTE100RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RNCE0805BTE100RCT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RNCE0805BTE100RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RNCE0805BTE100R
說明
RES PREC, 0805, 100 OHM, 0.1%, 2
詳細說明
100 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 薄膜
EDA/CAD 模型
RNCE0805BTE100R 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)