RNF14BTE10K0
DigiKey 零件編號
RNF14BTE10K0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RNF14BTE10K0CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
RNF14BTE10K0
說明
RES 10K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、安全 金屬膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RNF14BTE10K0 型號
類別
成分
製造商
特點
阻燃塗層、安全
系列
溫度係數
±25ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.093" x 長 0.250" (2.35mm x 6.35mm)