RPC2010JT330R
DigiKey 零件編號
RPC2010JT330RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RPC2010JT330RCT-ND - 切帶裝 (CT)
RPC2010JT330RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RPC2010JT330R
說明
RES 330 OHM 5% 3/4W 2010
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
330 Ohms ±5% 0.75W、3/4W 晶片電阻 2010 (公制 5025) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RPC2010JT330R 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、耐脈衝
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2010 (公制 5025)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.197" x 寬 0.098" (5.00mm x 2.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)