RPC2512JT2R20 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 2.2 OHM 5% 1.5W 2512 |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 2.2 Ohms ±5% 1.5W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | RPC2512JT2R20 型號 |
製造商 | 溫度係數 ±200ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 2512 (公制 6332) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.250" x 寬 0.122" (6.35mm x 3.10mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.026" (0.65mm) |