RPCQ1206JT100R
DigiKey 零件編號
738-RPCQ1206JT100RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RPCQ1206JT100RCT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RPCQ1206JT100RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RPCQ1206JT100R
說明
RES, PULSE, 1206, 100 OHM, 5%, 1
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±5% 1W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、能承受脈衝 厚膜
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CAD 模型
RPCQ1206JT100R 型號
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、能承受脈衝
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.120" x 寬 0.063" (3.05mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)