RPCQ1206JT33R0
DigiKey 零件編號
738-RPCQ1206JT33R0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RPCQ1206JT33R0CT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RPCQ1206JT33R0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RPCQ1206JT33R0
說明
RES, PULSE, 1206, 33 OHM, 5%, 1W
詳細說明
33 Ohms ±5% 1W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、能承受脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
RPCQ1206JT33R0 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.120" x 寬 0.063" (3.05mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)